HUDU

Boyfriend Material


€ 12,99
 
kartoniert
Lieferbar innert 2 Wochen
Januar 2004

Beschreibung

Beschreibung

"Boyfriend Material" was taken as a selection of the InSight Out Book Club, and will appeal to fans of Rob Byrnes, Andy Schell, Chris Kenry, Robert Rodi, and Christian McLaughlin.

Pressestimmen

"Jeffrey's rapid-fire one-liners, pop culture references and plot will go down easy."
EAN: 9780758201034
ISBN: 0758201036
Untertitel: Sprache: Englisch.
Verlag: KENSINGTON
Erscheinungsdatum: Januar 2004
Seitenanzahl: 304 Seiten
Format: kartoniert
Es gibt zu diesem Artikel noch keine Bewertungen.Kundenbewertung schreiben