HUDU

The Clue of the Left-Handed Envelope: Readyforchapters


€ 5,99
 
kartoniert
Lieferbar innert 2 Wochen
Oktober 2000

Beschreibung

Beschreibung

Fans of "Cam Jansen" and "Nate the Great" will welcome this new mystery series of Mr. Merlin's third-grade student detectives. In this selection, the kids try to find out who sent a mysterious note to Amber Lee. B&W illustrations.

EAN: 9780689821943
ISBN: 0689821948
Untertitel: 'Third Grade Detectives'. Empfohlen von 6 bis 9 Jahren. Aladdin Paperba. Sprache: Englisch.
Verlag: ALADDIN PAPERBACKS
Erscheinungsdatum: Oktober 2000
Seitenanzahl: 64 Seiten
Format: kartoniert
Es gibt zu diesem Artikel noch keine Bewertungen.Kundenbewertung schreiben