HUDU

An Unpardonable Crime


€ 32,99
 
gebunden
Lieferbar innert 2 Wochen
März 2004

Beschreibung

Beschreibung

This irresistible literary thriller in the tradition of "The Alienist" and "An Instance of the Fingerpost" is set in early 1800s England and involves young Edgar Allan Poe.
EAN: 9781401301026
ISBN: 1401301029
Untertitel: Empfohlen von 18 bis 17 Jahren. New. Sprache: Englisch.
Verlag: TIME WARNER BOOK GROUP
Erscheinungsdatum: März 2004
Seitenanzahl: 496 Seiten
Format: gebunden
Es gibt zu diesem Artikel noch keine Bewertungen.Kundenbewertung schreiben